НЛ

Николаева Ляля Юнусовна

Врач-терапевт в Сосновом Боре

Сайт не создан
СпециализацияВрач-терапевт
ГородСосновый Бор

Где принимает

Санаторий «Сосновый Бор»422530, Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт. Васильево, переулок имени Александра Чуркина, д.1.
Сайт клиники - запись на приём
Ляля Юнусовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Сосновом Боре

БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
БЛ Бушуева Лия БорисовнаОстеопат, телесный биодинамический терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ВА Варанкин Андрей ВасильевичВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ВА Воробьев Алексей АндреевичТерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ГО Головлёва Ольга ВикторовнаТерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Сосновом Боре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: s-bor.com; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.