НА

Нижегородцев Александр Сергеевич

Терапевт в Южно-Сахалинске

Сайт не создан
СпециализацияТерапевт
ГородЮжно-Сахалинск

Где принимает

Медицинский центр «Ваш доктор»г. Южно-Сахалинск, ул. А.М. Горького, д. 3Б
Сайт клиники - запись на приём
Александр Сергеевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Южно-Сахалинске

БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
БЭ Батуева Эржэна ИгоревнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ГО Головлёва Ольга ВикторовнаТерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ЕА Елизаров Александр НиколаевичВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ЗМ Золотарёв Марк АртуровичТерапевт, кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИН Иванова Нина НиколаевнаВрач стоматолг-терапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Южно-Сахалинске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: vashdoctor65.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.