ПК

Панин Константин Владимирович

Врач-детский эндокринолог в Биробиджане

Сайт не создан
СпециализацияВрач-детский эндокринолог
ГородБиробиджан

Где принимает

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Еврейской автономной областиг. Биробиджан, ул. Пионерская, 36
Сайт клиники - запись на приём
Константин Владимирович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Биробиджане

АА Андреева Александра СергеевнаЭндокринолог, дерматолог Сайт не созданСоздать сайт
АЛ Артамохина Любовь СергеевнаДетский эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ЗМ Захаров Марк МаксимовичЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ЗН Зинич Наталья НиколаевнаВрач-терапевт, врач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Кравцова Елена НиколаевнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Биробиджане

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: hospital-eao.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.