ПМ

Павлова Марина Ивановна

Врач-эндокринолог в Нижневартовске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-эндокринолог
Стаж33 года (с 1993 года)
КатегорияВысшая
ГородНижневартовск

Где принимает

Марина Ивановна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Нижневартовске

АА Айгумова Аминат МагомедовнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
АГ Ахметшина Гузель МадисовнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БЮ Боцула Юлия ВладимировнаГлавный врач клиники, гинеколог-эндокринолог, нутрициолог Сайт не созданСоздать сайт
ГА Гацаева Айза Сайд-БековнаВрач-детский эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ДА Демян Анастасия АлександровнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Нижневартовске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: macroclinic.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.