ПЕ

Пермякова Елена Сергеевна

Врач-психиатр в Томске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-психиатр
ГородТомск

Где принимает

Многопрофильный медицинский центр ЗДОРОВЬЕг. Томск, ул. Котовского, 19
Сайт клиники - запись на приём
Елена Сергеевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психиатры в Томске

АА Анастасова Анастасия БорисовнаВрач психиатр, врач психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
БТ Балычева Татьяна АлександровнаВрач психиатр, врач психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ГВ Герасимова Валерия ИгоревнаВрач-психиатр-нарколог, врач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
ЗЕ Заточкина Елена АлександровнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
ММ Мочалова Мария АндреевнаВрач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-психиатр-нарколог Сайт не созданСоздать сайт
МА Музыра Алексей ЮрьевичВрач-психиатр, врач-психиатр-нарколог Сайт не созданСоздать сайт

Все психиатры в Томске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mo-zdorovie.tomsk.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.