ПН

Пирогова Наталия Владимировна

Врач травматолог-ортопед детский, детский хирург в Самаре

Сайт не создан
СпециализацияВрач травматолог-ортопед детский, детский хирург
ГородСамара

Где принимает

Праксис медицинаг. Самара, ул. Галактионовская, 191; г. Самара, пр-кт Кирова, 261, помещ. 1
Сайт клиники - запись на приём
Наталия Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие травматологи-ортопеды в Самаре

АШ Аваев Шамиль ГабибуллаевичТравматолог-ортопед по хирургии кисти Сайт не созданСоздать сайт
АА Акимов Александр ЗиновьевичВрач-травматолог-ортопед, врач Сайт не созданСоздать сайт
АД Аксенов Дмитрий ВладимировичВрач-хирург, алголог, артролог, вертебролог, врач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АС Ардатов Сергей ВладимировичВрач-травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АВ Асатрян Вардан ГраатовичВрач-травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АЯ Ахметова Яна ЮрьевнаВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт

Все травматологи-ортопеды в Самаре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: prxmed.ru; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.