ПВ

Пульчев Виктор Павлович

Уролог, врач-уролог, андролог в Владимире

Сайт не создан
СпециализацияУролог, врач-уролог, андролог
Стаж1 год (с 2025 года)
ГородВладимир

Где принимает

Сеть клиник МЕДИКА во Владимире, официальный сайт. Медицинский центр.г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24; г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 38 ж
Сайт клиники - запись на приём
Бэбибумул. Добросельская, 176
Сайт клиники - запись на приём
Виктор Павлович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие урологи в Владимире

АА Абрамян Артём ЮрьевичУролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Антропова Анастасия МихайловнаВрач-уролог, андролог Сайт не созданСоздать сайт
БА Башарин Антон ВалерьевичВрач-уролог Сайт не созданСоздать сайт
БА Буркин Артём ГагиковичВрач уролог детский Сайт не созданСоздать сайт
ДА Данилин Андрей ПетровичУролог Сайт не созданСоздать сайт
ЕА Елизаров Артем АндреевичВрач уролог, андролог, уЗИ-специалист Сайт не созданСоздать сайт

Все урологи в Владимире

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: cidmedica.ru, babyboom-33.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.