РО

Россова Ольга Борисовна

Врач-гастроэнтеролог в Бийске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-гастроэнтеролог
ГородБийск

Где принимает

Медицинская клиника «Частная практика» в г. БийскеБийск ул.Мерлина 44/2
Сайт клиники - запись на приём
Ольга Борисовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие гастроэнтерологи в Бийске

ВА Воробьева Анастасия ОлеговнаГастроэнтеролог, гепатолог, врач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
ЛН Лаптиева Наталья ВладимировнаВрач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
МТ Максимова Татьяна АлександровнаГастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
ПИ Парфёнова Ирина ВладимировнаГастроэнтеролог / Гериатр / Терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ПЕ Подшивалова Елена ПетровнаПедиатр, детский гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
СА Смирнов Александр МихайловичГастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все гастроэнтерологи в Бийске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: chastnaya-practica.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.