СД

Сафрошина Диана Андреевна

Психолог в Южно-Сахалинске

Сайт не создан
СпециализацияПсихолог
Стаж10 лет (с 2016 года)
ГородЮжно-Сахалинск

Где принимает

Клиника Фоминаул. им. П.А. Леонова, д. 40, стр. 1
Сайт клиники - запись на приём
Диана Андреевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психологи в Южно-Сахалинске

БА Бачинина Анна СергеевнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
ВР Возный Роман СергеевичКлинический психолог, психолог, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
СЭ Садртдинова Эльмира МаратовнаКлинический психолог, нейропсихолог Сайт не созданСоздать сайт
ТТ Трофимова Татьяна АлександровнаКлинический психолог, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт
ФН Федорова Надежда ВладимировнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
ЩЕ Щербинина Елизавета АлексеевнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт

Все психологи в Южно-Сахалинске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: sakhalin.fomin-clinic.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.