СА

Сергеева Альвина Мисаковна

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-физиотерапевт в Минеральные Воды

Сайт не создан
СпециализацияВрач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-физиотерапевт
Стаж30 лет (с 1996 года)
Категориявысшая категория
ГородМинеральные Воды

Где принимает

Альвина Мисаковна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Минеральные Воды

АА Абрамцова Анна ВикторовнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АК Абрамян Карп РубеновичВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АЗ Аджиева Зухра АхматовнаВрач-терапевт, врач-физиотерапевт, врач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
АЗ Акбаева Зухра СолтановнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АА Акопян Ануш ГаврошовнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АЭ Алейникова Элина ВячеславовнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Минеральные Воды

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: kurort26.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.