ША

Шамсунова Александра Самировна

Старший врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед в Санкт-Петербурге

Сайт не создан
СпециализацияСтарший врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед
Стаж14 лет (с 2012 года)
ГородСанкт-Петербург

Где принимает

Стоматологический центр города Primed (Праймед)Санкт-Петербург: Невский пр. 130; ул. Куйбышева 21; пр. Космонавтов 61 к.2; ул. Киевская 3; Ленинский пр. 54; Комендантский пр.58 к.1
Сайт клиники - запись на приём
Александра Самировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие стоматологи в Санкт-Петербурге

АД Абдувасиев Даврон ОлимжоновичСтоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АМ Абдураманова Марина ЯгьяевнаСтоматолог-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Абзалова Евгения РуслановнаДетский терапевт, детский стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АА Абросимов Александр АлександровичСтоматолог-хирург, гигиенист Сайт не созданСоздать сайт
АК Авалов Константин АлександровичВрач-стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АВ Аванесова Валерия АрменовнаВрач-стоматолог Сайт не созданСоздать сайт

Все стоматологи в Санкт-Петербурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: stomcenter.ru; последняя проверка 19 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.