ШЗ

Шаваева Зулихат Исмаиловна

Детский гастроэнтеролог, педиатр в Нальчике

Сайт не создан
СпециализацияДетский гастроэнтеролог, педиатр
Стаж43 года (с 1983 года)
ГородНальчик

Где принимает

Клиника ИНИМЕДг. Нальчик, ул. Тарчокова, 35
Сайт клиники - запись на приём
Зулихат Исмаиловна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие гастроэнтерологи в Нальчике

АМ Афасижева Марьяна АрсеновнаВрач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
БН Бузараева Наталья ХаджумаровнаВрач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
КР Кажаева Ромета ХасанбиевнаГастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
КК Карданова Карина ГалимовнаЗаведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
НА Нагацуева Альбина ЛеонидовнаВрач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
УЛ Уянова Лейля МагомедовнаВрач УЗИ, терапевт, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все гастроэнтерологи в Нальчике

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: inimed.info; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.