СГ

Смирнова Галина Олеговна

Врач-терапевт в Ангарске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-терапевт
ГородАнгарск

Где принимает

НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫМикрорайон 7А, д.35
Сайт клиники - запись на приём
Галина Олеговна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Ангарске

БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
БЛ Белова Любовь ЮрьевнаВрач-психотерапевт, врач-психиатр, специалист по работе с бессознательным, гипнотерапевт, психотерапевт, нарколог Сайт не созданСоздать сайт
ВА Васильев Артем ВалерьевичТерапевт, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
ВА Васильева Анастасия НиколаевнаВрач-нефролог, терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ВЮ Воротникова Юлия ГеннадьевнаВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ГО Головлёва Ольга ВикторовнаТерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Ангарске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: angarsk.niicm.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.