СТ

Смирнова Татьяна Николаевна

Кардиолог в Раменское

Сайт не создан
СпециализацияКардиолог
ГородРаменское

Где принимает

ООО «Гжельская независимая компания»140105, Московская область, г.Раменское, ул.Чугунова, д.14
Сайт клиники - запись на приём
Татьяна Николаевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в Раменское

БИ Блохина Ирина ВикторовнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
БН Богданова Наталья АлександровнаКардиолог, иммунолог Сайт не созданСоздать сайт
БМ Ботнева Марина ИвановнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ВА Володина Алёна ЕвгеньевнаКардиолог, педиатр Сайт не созданСоздать сайт
ЖЕ Жукова Елена ВикторовнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИА Иванова Анастасия ГеоргиевнаВрач-детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в Раменское

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: rammedcentr.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.