СЕ

Субботина Евгения Владимировна

Детский лор, лор в Михайловске

Сайт не создан
СпециализацияДетский ЛОР, лОР
Стаж42 года (с 1984 года)
ГородМихайловск

Где принимает

ООО «Центр Здоровья»г. Михайловск | ул. Ленина 1/1, 2 этаж
Сайт клиники - запись на приём
Евгения Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие лор-врачи в Михайловске

БГ Багдян Геворг АртушевичОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
БМ Бшарат Махмуд ТаховичДетский ЛОР, лОР Сайт не созданСоздать сайт
КВ Кондрахин Виктор АлексеевичВрач отоларинголог Сайт не созданСоздать сайт
МИ Межуев Игорь ОлеговичЛОР, лОР-хирург Сайт не созданСоздать сайт
НЕ Немцева Елена АлександровнаВрач отоларинголог Сайт не созданСоздать сайт

Все лор-врачи в Михайловске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: hc26.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.