СС

Субочева Светлана Алексеевна

Врач невролог в Красноярске

Сайт не создан
СпециализацияВрач невролог
Стаж13 лет (с 2013 года)
Учёная степеньк.м.н.
ГородКрасноярск

Где принимает

Медицинский центр Медика Красноярскг. Красноярск, пр-т им. газеты Красноярский рабочий, 153
Сайт клиники - запись на приём
Светлана Алексеевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие неврологи в Красноярске

АВ Абрамов Владислав ГеннадьевичВрач-невролог Сайт не созданСоздать сайт
АМ Аброськина Мария ВасильевнаНевролог Сайт не созданСоздать сайт
АГ Алексеевич Григорий ВасильевичНевролог-цефалголог Сайт не созданСоздать сайт
АА Андрианов Алексей ВалерьевичВзрослый и детский невролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Анна Александровна УсольцеваНевролог, эпилептолог Сайт не созданСоздать сайт

Все неврологи в Красноярске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: medica-krsk.clinic; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.