ТП

Таптыгин Павел Александрович

Врач-уролог, врач-хирург, врач-онколог, онколог, врач онколог-маммолог в Владимире

Сайт не создан
СпециализацияВрач-уролог, врач-хирург, врач-онколог, онколог, врач онколог-маммолог
Стаж14 лет (с 2012 года)
Категорияврач первой квалификационной категории
ГородВладимир

Где принимает

Клиника медицинских экспертизг. Владимир, ул. Большая Московская, д. 79
Сайт клиники - запись на приём
Денова600017 г. Владимир, ул. Горького, д. 27
Сайт клиники - запись на приём
Павел Александрович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие урологи в Владимире

АА Абрамян Артём ЮрьевичУролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Антропова Анастасия МихайловнаВрач-уролог, андролог Сайт не созданСоздать сайт
БА Башарин Антон ВалерьевичВрач-уролог Сайт не созданСоздать сайт
БА Буркин Артём ГагиковичВрач уролог детский Сайт не созданСоздать сайт
ДА Данилин Андрей ПетровичУролог Сайт не созданСоздать сайт
ЕА Елизаров Артем АндреевичВрач уролог, андролог, уЗИ-специалист Сайт не созданСоздать сайт

Все урологи в Владимире

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: vladimir.medsi.ru, kme.life, denovaclinic.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.