ТВ

Тилюпа Виктор Юрьевич

Оториноларинголог / детский оториноларинголог в Петропавловск-Камчатскем

Сайт не создан
СпециализацияОториноларинголог / Детский оториноларинголог
ГородПетропавловск-Камчатский

Где принимает

Камчатская неврологическая клиникаг. Петропавловск-Камчатский, ул.Ларина д.22/3 (р-н «Северо-Восток»), г. Петропавловск-Камчатский, ул.Ларина д.22/2 (р-н «Северо-Восток»)
Сайт клиники - запись на приём
Виктор Юрьевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие лор-врачи в Петропавловск-Камчатскем

ББ Балюев Батор ОлеговичВрач-отоларинголог Сайт не созданСоздать сайт
ГН Гисс Надежда АнатольевнаЛОР-врач Сайт не созданСоздать сайт
ГК Горобец Ксения АлександровнаЛОР-врач, пластический хирург Сайт не созданСоздать сайт
КК Кобякова Кристина АндреевнаОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
КА Кривша Александра ВладимировнаОториноларинголог (ЛОР), фониатр Сайт не созданСоздать сайт
МО Мащенко Ольга ВладимировнаОториноларинголог, главный врач Сайт не созданСоздать сайт

Все лор-врачи в Петропавловск-Камчатскем

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: kamnk.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.