ВМ

Васильев Михаил Петрович

Врач-психиатр, психиатр-психотерапевт в Санкт-Петербурге

Сайт не создан
СпециализацияВрач-психиатр, психиатр-психотерапевт
ГородСанкт-Петербург

Где принимает

Центр Флебологиим. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
Сайт клиники - запись на приём
Михаил Петрович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психиатры в Санкт-Петербурге

АЕ Авраменко Елена АлександровнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АК Алексеева Карина ВитальевнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АМ Алиева Маргарита СтаниславовнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АА Асадуллин Азат РаилевичВрач-психиатр, врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог Сайт не созданСоздать сайт
АС Афанасьев Сергей ОлеговичПсихиатр, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
АК Ахмерова Кристина АнатольевнаВрач-психиатр и психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все психиатры в Санкт-Петербурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: varikoz.ru; последняя проверка 19 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.