ВА

Власов Алексей Александрович

Врач уролог, врач хирург в Новом Уренгом

Сайт не создан
СпециализацияВрач уролог, врач хирург
Стаж15 лет (с 2011 года)
Категорияпервая квалификационная категория
Учёная степенькандидат медицинских наук
ГородНовый Уренгой

Где принимает

Алексей Александрович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие урологи в Новом Уренгом

АК Аввакумов Константин ИльичВрач-уролог, врач УЗИ, уролог Сайт не созданСоздать сайт
БИ Баймурзин Ильдар РаисовичВрач уролог, андролог, уролог Сайт не созданСоздать сайт
ГМ Глухов Максим АндреевичВрач-уролог, онкоуролог Сайт не созданСоздать сайт
ИЛ Инцкирвели Леван ВладимировичВрач-хирург, уролог Сайт не созданСоздать сайт
ИП Исупов Павел ВладимировичВрач-уролог Сайт не созданСоздать сайт
ЛА Латыш Артем АлександровичУролог, онколог, врач-уролог Сайт не созданСоздать сайт

Все урологи в Новом Уренгом

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: scaner.pro; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.