ВЛ

Вьялицына Лариса Игоревна

Врач-стоматолог, ортодонт в Сыктывкаре

Сайт не создан
СпециализацияВрач-стоматолог, ортодонт
ГородСыктывкар

Где принимает

Центр эстетической медициныг. Сыктывкар, ул. Куратова, дом 72, 1 этаж
Сайт клиники - запись на приём
Лариса Игоревна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие стоматологи в Сыктывкаре

АГ Антонова Галина АркадьевнаВрач стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АЭ Аркания Элла НасруллаевнаВрач-стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АС Астапова Светлана АндреевнаВрач-стоматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ВА Волынец Андрей СергеевичВрач-стоматолог-хирург Сайт не созданСоздать сайт
ГЕ Ганова Екатерина ГеннадьевнаВрач-стоматолог-хирург Сайт не созданСоздать сайт
ДА Демидов Алексей АлексеевичВрач-стоматолог-хирург Сайт не созданСоздать сайт

Все стоматологи в Сыктывкаре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: cem11.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.