ЖМ

Желобанов Максим Сергеевич

Врач узи-диагностики в г.е Солнечногорске

Сайт не создан
СпециализацияВрач УЗИ-диагностики
Стаж15 лет (с 2011 года)
Городг. Солнечногорск

Где принимает

Медицинский центр в Солнечногорске (zdorov-detstvo.ru)Московская область, Солнечногорск, улица Юности, 2
Сайт клиники - запись на приём
Максим Сергеевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие врачи узи в г.е Солнечногорске

АЛ Алиманова Людмила НиколаевнаАкушер-гинеколог, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт
БЕ Бадаев Евгений АндреевичХирург, онколог, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт
БИ Баташева Инна ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
БИ Белашкин Иван ИвановичВрач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
ГЕ Гаспарян Елена АлексеевнаУзи-специалист Сайт не созданСоздать сайт
ГД Гусейнов Дадаш МамедгасановичХирург, сосудистый хирург, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт

Все врачи узи в г.е Солнечногорске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: zdorov-detstvo.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.