ЗА

Зоренко Анастасия Юрьевна

Кардиолог, ультразвуковая диагностика в Анапе

Сайт не создан
СпециализацияКардиолог, ультразвуковая диагностика
ГородАнапа

Где принимает

Медицинский центр «НеоМед»Анапа, Черноморская улица, 28Б
Сайт клиники - запись на приём
Анастасия Юрьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в Анапе

ГО Гилева Оксана ВячеславовнаКардиолог, терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ДИ Дудник Ирина ВасильевнаВрач-кардиолог, врач-рефлексотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Истюфеев Максим АлексеевичКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
МО Макарьева Ольга ВалентиновнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
МТ Меркушкина Татьяна ВладимировнаКардиолог, ревматолог Сайт не созданСоздать сайт
МН Милюкова Наталья ВалентиновнаКардиолог, педиатр, врач УЗИ, врач функциональной диагностики, ревматолог Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в Анапе

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: neomed-anapa.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.