ЗА

Зюзюкин Андрей Геннадьевич

Травматолог-ортопед в Тольятти

Сайт не создан
СпециализацияТравматолог-ортопед
Стаж32 года (с 1994 года)
ГородТольятти

Где принимает

СМК «Медгард»г. Тольятти, ул. Фрунзе, 10Б
Сайт клиники - запись на приём
Андрей Геннадьевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие травматологи-ортопеды в Тольятти

АМ Андреев Максим МихайловичВрач остеопат, травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
БЕ Балесков Евгений АнатольевичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
БГ Большаков Георгий АнатольевичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
БЕ Булатов Евгений ВалерьевичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
БА Бычков Алексей ВалериевичВрач-стоматолог, ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ЗР Зайцев Руслан ВалерьевичСооснователь сети центров, травматолог-ортопед, хирург Сайт не созданСоздать сайт

Все травматологи-ортопеды в Тольятти

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: tol.medguard.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.