БД

Бильтяева Дарья Владимировна

Врач-эндокринолог в Чебоксары

Сайт не создан
СпециализацияВрач-эндокринолог
Стаж4 года (с 2022 года)
ГородЧебоксары

Где принимает

Лекардо Клиник428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. С. Михайлова дом 1 помещение 16
Сайт клиники - запись на приём
Дарья Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Чебоксары

АЛ Андреева Лина ВладимировнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
АТ Андреева Татьяна ЗиноновнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БА Богданова Анастасия ЮрьевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ВИ Виноградова Ирина ЛеонидовнаВрач-детский эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ВВ Волкова Валентина ЛеонидовнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ГИ Гурьева Ираида АнатольевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Чебоксары

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: lecardo.ru; последняя проверка 21 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.