ВВ

Волкова Валентина Леонидовна

Врач-эндокринолог в Чебоксары

Сайт не создан
СпециализацияВрач-эндокринолог
Категориявысшая квалификационная категория
ГородЧебоксары

Где принимает

МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Федорова428028, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.10
Сайт клиники - запись на приём
Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Городская клиническая больница №1" Министерства здравоохранения Чувашской Республики
Сайт клиники - запись на приём
Валентина Леонидовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Чебоксары

АЛ Андреева Лина ВладимировнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
АТ Андреева Татьяна ЗиноновнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БД Бильтяева Дарья ВладимировнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БА Богданова Анастасия ЮрьевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ВИ Виноградова Ирина ЛеонидовнаВрач-детский эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ГИ Гурьева Ираида АнатольевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Чебоксары

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mntkcheb.ru, cheb-gkb1.med.cap.ru; последняя проверка 21 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.